здравствуйте ! у меня карта... - Кемеровская область - вопрос №565607

здравствуйте! у меня карта сбербанка на которую я получаю алименты и судебные приставы арестовали сумму которую я буду еще два месяца получать тоесть на карте минус 20000. а я нахожусь в декрете и ни каких средст больше не получаю как поступить что бы сняли арест !

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, подайте заявление приставам с тем, чтобы арест был снят. Если откажут, обращайтесь с жалобой в суд.