когда наконец наступит белая полоса в жизни - вопрос №565678

Здравствуйте, эксперты. Пожалуйста, посмотрите, когда наконец уже наступит какой-то праздник в моей жизни. Не вылезаю из негатива, подавленного состояния и грусти. Хочется перемен в жизни. Пожалуйста, посмотрите, ждут ли меня какие-то перемены к лучшему в какой-либо сфере жизни. Спасибо.

Марина 26.03.1982

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, вы сами себя загнали в этот угол и теперь страдаете. Попробуйте быть немного более уверенной в себе, если хочется перемен — меняйтесь и меняйте обстановку вокруг. Только так наступит светлая полоса. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вы проходите кармический урок, чтобы окончательно завершить его, вам нужно поменять философию своей жизни. Тогда выйдете на свет. И большой цикл вашей жизни завершится. И будут совсем другие события, в том числе и внутренняя радость.

марина.вам не только не хватает позитива-но и «пинка»-чтоб вы собрались и не загоняли себя в угол.
вы как мышка себя згрызаете.у вас будет мужчина.пришлите фото-я вам дам точную диагностику.

Марина, зачем ждать у «моря погоды», когда можно взять и создать желаемые условия.

Изменения начинаются почти сразу с момента начала работы. через полгода +- можно начать жить новой жизнью. Что- то изменится уже в течении первого месяца и т.д. !!!

А Сразу ничего не бывает.

И, в том то и дело, что перемены вас ждут! Ждут когда же вы к ним пойдете навстречу!

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Жизнь вокруг вас бьет ключем… Жизнь является праздником сама по себе) Выйдите из дома, слезьте с дивана… если вы хотите праздника, то начните его видеть и творить сами вокруг себя.

Добрый день Марина, да будет неожиданное событие которое Вас всколыхнет и пробудит.

С Уважением, Татьяна.

вам нужно сменить место жительства! здесь много того, что вам мешает!

@ SOFIA CHERNAYA