здравствуйте!недавно от меня ушол любимый... - вопрос №565696

здравствуйте! недавно от меня ушол любимый человек, очень переживаю и не знаю что делать дальше, стоит ли мне его ждать или надежды больше нет? помогите пожалуйста найти верный путь, очень вас прошу!!

Дополнение автора от 01.03.13 23:57:37

Его зовут Андрей Осипенко 17.10.83 я Марина Исаева 19.03.80

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали данных что бы точно ответить на Ваш вопрос. Возвращения скорее всего не будет.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

  для начала вам выпадает счастье дорога любимого домой.резкий спор, известие болезни или смерти близких или знакомых.