кто может погадать? - вопрос №565710

гадал на этом сайте, но пока еще не разу ничего не сбылось. есть ли здесь кто то, кто реально умеет гадать? куда делись таланты? Мне все равно на ваши минусы, просто обидно, когда тебя обманывают, похоже здесь никто не хочет помочь, лишь бы только содрать побольше денег с клиента

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.

На 1й вопрос отвечу — да. 2й вопрос вообще риторический.

Виктор.

)) всяко бывает, бывает так же что вам нельзя гадать. вы должны сами свои путь прокладывать, тяжелым каждодневным способом, или не на сайте искать специалиста а лично обращаться.

Многие заходят на сайт от безделия. И ради интереса.  А так  гадать нельзя. Плохо кончится.  Да и слышат те люди  только ТО что ХОТЯТ услышать. от Вам и говорят это.