Когда муж найдет работу? - вопрос №565742

Добрый день! Помогите пож-ста подскажите когда мой муж наконецто найдет работу? уже 2 года не может найти работу- очень сложно. маленький ребенок — я в декрете. Спасибо. Валентин 12.10.1976 Киев

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, трудоустройство скоро будет, но не то, что хотелось, но деваться некуда. Вообще, я не вижу рвения вашего мужа к работе, в большей степени переживаете вы и работу ему ищете вы. Многое в успехи поиска хорошей работы зависит от него.

Здравствуйте. В мае этого года будут хорошие перспективы для трудоустройства

С Уважением Самира

Работу сложно будет найти в ближайшем будущем… И основная причина — это постоянная привязанность к семье… порой даже болезненная для него.

К сожалению пока работы, такой как он хочет, не будет.

@ SOFIA CHERNAYA