Как противостоять зависти - вопрос №565754

В последнее время я стала объектом зависти для большинства коллег. Ко мне и раньше относились ревностно, но недавно по определённым причинам ситуация ещё более обострилась.С тех пор я то ударяюсь, то спотыкаюсь, то постоянно болею. Меня будто стали преследовать мелкие неудачи, я ослабла… Может быть ли это связано с негативом, что на меня направлен? Как с этим справляться? Как ямогу сама «соорудить» себе защиту от зависти и прочего негатива? Как стать сильнее?.. Спасибо за внимание. Заранее выражаю признательность за все ваши ответы и советы, на которые очень рассчитываю.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такие методы есть. Можно каждый день и на работе, когда вы чувствуете, что вам становиться плохо, читать «Отче наш», просить помощи у Ангела-хранителя, что бы защитил вас от негатива. Если есть возможность, то вам не плохо бы было почиститься и поставить магическую защиту, тк это влияние каждодневное и действует на вас. Вы вызываете зависить, потому что вы яркая, энергичная, целенаправленная, бывает, что вам многое удается. Так же в вопросе негатива просматривается молодой человек, возможно, что и не связанный с вашей работой, тк на работе негатив идет от деловой женщины, волосы — темные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да возможно есть влияние негатива либо у вас очень самовнушительный характер старайтесь находить выход из любой ситуации а тот кто завидует не обращайте внимания старайтесь их не замечать если хотите проверю на негатив присылайте фото и пишите лично

Здравствуйте.Если вы почувствовали что на вас уже масса негатива, прежде чем ставить защиту, нужно провести обряд очищения.

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Вы очень много внимания уделяете этому. Где ваше внимание — туда и направляется энергия, там же и основные мысли. Слишком много важности для такой ситуации, поэтому и «страдает» физика. Перестаньте ставить это на передний план. У вас наверняка есть другие приоритеты.
Всего доброго!

здравствуйте. Зачем вам тратить энергию и противостоять, если можно поставить хорошую защиту и забыть о завистниках?

Самая мощная и действенная защита — это держать свое сознание в свете и радости… Это постоянно переполнять себя энергияи счастья и смеха… Генерировать в себе самой эти качества, не взирая ни на что внешнее.

Здравствуйте, чаще улыбайтесь и будьте уверены в себе. И хорошо бы усилить биополе, тогда любой дурной глаз будет вам не страшен. С уважением, Фируза

Зависть… Люди рождаются с желанием понимать, многое узнать, и им присуще завсегда стремление знать, а как живут другие. Стремление похвально их — это конкуренция тогда, а в перевес желание больше там узнать, спросить, а может… да, просто надоесть. Тогда нет меры, тогда и перебор всегда. Тогда и ревность или зависть появляется у вас.

И так же и у вас все происходит. Вопрос, а кто вперед все делает тогда. И если вы грешны, то вы притягиваете подобное в пути. А если вы не думали про то, но значимы, тогда и привлекаете все то, что зло.

Чтоб не было того, вы контролируйте уж состояние свое, и не давайте повода коллегам думать, что вы пуп земли. А ещё вам надобно найти причину, когда и сами вы грешны, когда и вы завидовали.

Так вот… ищите вы того, кто сможет вам убрать причину, а потом и над характером вам надо поработать. И только уж потом вам можно прописать и техники, и заговор ещё, чтоб не было чего.

Негатив присутствует на вас. Чтобы быть более точнее — мне нужны ваши данные — имя и дата.

Доброго дня Аноним. Ну если Вы и раньше «чувствовали» на себе зависть, злобу и прочие «плохие» моменты. То почему же не защитили себя.Почему дожидались «результативности» восприятия. Ведь порой такие особенности людские(пороки) доводят человека на которого они обращены до большой беды.

И коль Вы уже по вашим словам чего то хватанули, то для начала нужно выяснить что именно, если действительно есть нечто, снять, почистить и только потом ставить защиту.

Добрый день, да еще как может, некоторые мысли и пожелания вслед могут кардинально испортить жизнь. Соглашусь прежде всего нужно пройти диагностику и снять что уже есть, и ставить конечно же защиту ( можно специальный амулет так же приобрести) который будет помогать в Вашей ситуации.

Удачи Вам.

С Уважением, Татьяна.

Доброе утро. Ваша ситуация отличается от обычной… Да, понижение энергетики может быть связано с завистью как проявлением негатива. И всё же причина глубже. Пусть выхода из ситуации есть… Он очевиден… хотя и не прост.

Не отчаиваемсся! Просто  делаем то, что положена в таких случаях!

Обострение снимаем за три дня… Выход из данного тупика — от 3 до 12 недель (у всех по-разному).

С добрыми пожеланиями.

Здравствуйте.

То что с вами случается, и то что вы терпите, это всего лишь есть ваш крест. НАДО ВАМ КАК ТО НАЧАТЬ ДУМАТЬ ПО ДРУГОМУ.  Вот смотрите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ сказал, ЧТО БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите то что вы написали, это есть ваш крест вам послалось потерпеть БОГОМ, и от  этого от своего креста ни один человек не избавлен, каждый несет свою ношу, не зависимо верующий или не верующий, единственное у верующего крест получается облегченный,  каждый несет свой крест и каждый терпит то, что ему дается потерпеть, если вы оглянитесь назад на много лет, и в то время не было зависти у вас в обороте,  то вы поймете, что и в то время вы тоже терпели что то, только в то время вы не думали о зависти, просто терпели и все, а  сегодня  все привязывается к зависти, и уже вас становиться тяжело нести свой крест. Потому БОГ он и сказал, что СО СВОИМ КРЕСТОМ НАДО ДВИГАТЬСЯ ЗА ХРИСТОМ, Потому видите если за ХРИСТОМ идешь, то значит знаешь, что в том что терпишь есть мера, и то что БОГ послал потерпеть, все это временно и не на совсем. Как погода меняется, так и состав, то что терпишь каждый день меняется.  Видите вот такие думы они не дают расстройствам разным к вам приблизится, а если думать что есть зависть, то видите уже ваш крест он отяжеляется, уже вы думаете, что в том что БОГ послал, в том уже виноваты ближние, ВИДИТЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ПРОМЫСЕЛ БОГА ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, вы думаете о ближнем, вы думаете что  это их зависть дает вам терпеть что то. Но видите вы ошибаетесь, если вы даже перестанете думать, что есть зависть, а вот с этой мыслью вам и надо справиться, то знайте, завтра все равно вы будете что то терпеть, видите зависти не будет, а ваша ноша она вас не покинет. А так получается, то что вы думаете на счет зависти, то это врагу выгодно что бы вы так думали, потому что уже вас подталкивает враг на нарушение заповедей БОЖИИХ, потому уже хочется разобраться с тем кто на вас наслал разные неприятности. Видите как только вы начнете думать по другому, то это значит вы пойдете за ХРИСТОМ то это значит ваше настроение оно будет хорошее, потому что вы уже будете знать что, то что  послалось это временно. Когда вот такие мысли христиан одолевать начинают, то христиане идут к БОГУ идут в церковь, и стараются поменять состояние сердца, видите БОГ он не лишит креста, а вот БОГ он может лишить врага места в вашем сердце, и уже враг разными помыслами перестанет вас мучить и расстраивать. А еще надо терпеть все в подряд что БОГ посылает, потому если вы сейчас терпите, и вам это не хотелось бы терпеть, то терпите другое, БОГ он всегда старается дать потерпеть то что терпится с радостью. Потому видите раз в терпении есть мера то и надо терпеть все в подряд, что бы мерой было все занято, то уже другое что вам бы не хотелось терпеть, оно уже не найдет себе места в вашей чаше терпения. Видите враг он может влиять только на состав, потому всегда старается воздействовать на человека, так, что бы перестал терпеть, потому открывается путь к тем позициям, которые бы не хотелось терпеть,  на меру враг  он не может воздействовать, меру БОГ охраняет. А вот если что то мелкое не терпим, то враг он сразу же пытается дать то потерпеть, что не хотелось бы терпеть,  у врага наши расстройства это есть его урожай, потому видите враг постоянно ищет где бы можно было больше нас порасстраивать да помучить, а когда мелкое незначительное что то терпишь, то это уже охраняет, то что не хотелось бы терпеть. Потому по христиански надо относиться к своему кресту, потому   терпишь все в подряд что БОГ послал, то получается, что одни мелочи терпишь, и уже до серьезных жизненных позиций, чего бы хотел враг дать потерпеть, не доходит очередь, ВОТ ОНА ЕСТЬ ЗАЩИТА, О КОТОРОЙ ВЫ ГОВОРИТЕ, ТАК ХРИСТИАНЕ ЕЕ ВЫСТРАИВАЮТ… Видите начните думать по другому, и жизнь она ваша сразу начнет вас радовать.  А ближнего надо стараться ЛЮБИТЬ, и надо думать хорошо о ближнем, что сеете, что  ждете то и получите от ближнего.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Это решается с применением знаний об основах вашей собственной естественной энергозащиты и гармонизации вас и вашего пространства отношений,

дополнительно можно поработать по вашему взаимодействию с другими людьми, работа с чакрами, в частности манипурой, возможно вишудхой.

ваша дата рождения.Только потом можно вам посоветовать и решить проблему, а еще лучше фото!

Здравствуйте. Надо было Вам давно уже защиту поставить, раз к Вам приковано столько внимания и завистливых глаз. Зависть- порок, который крепко сидит, к сожалению, во многих людях. Вы говорите, что ослaбли сейчас, болеете и попадаете в неприятные ситуации.Значит сглаз или другой негатив уже пробил Ваше поле и Вы теряете жизненную энергию. Для начала надо провести диагностику по фото, убрать негатив, если таковой обнаружится и потом уже ставить защиту.

Самый эффективный вариант научиться самостоятельно поддерживать собственную энергоинформационную безопасность. Самой научиться защищаться от любого негатива. И самой снять то, что приняла.