здравствуйте! у меня планшет Samsung - вопрос №565757

здравствуйте! у меня планшет Samsung Galaxy Note 10.1 16GB N8000 открываю по очереди приложения и после загрузки они должны падать в фоновый режим? вот пример: на компе = во вкладках может грузится N фильмов, слушать радио, играть в ТАНКИ, маил агент, скайп ну и т.д. и т.п. на планшете = рублюсь в футбол, ставлю на паузу, открываю DROM(сайт автопродаж), тутприходит сообщение-открываю сообщение, после прочтения открываю футбол и он(футбол) грузиться заново, психую… открываю сайт и он грузится заново… вообщем то что требует загрузки-начинает грузится заново… поймите правильно, но нет уже сил и терпения, когда в шахматах или нардах ты фаворит и остаётся несколько ходов до триумфальной победы, и уже накрыт стол и в бокалах искрится шампанское… и ты знаешь точно, что ты победишь-ты лучший!!! и вот-вот через мгновение будешь купаться в овациях, как вдруг случайно задеваешь кнопочку в виде домика..., с надеждой вернуть всё обратно-открываешь вкладку с приложением… и оно начинает заново загружаться… в эти моменты можно увидеть скупую мужскую слезу… и хочется задать вопрос: «ну почему же так?»,«неужели это такой замысел самого замечательного в мире производителя?»(ну вообщем смысл вопросов примерно такой) подскажите что делать?

Ответы

производительность вашего планшета очень крутая. и тут явно видно что проблема в качестве приложения, которое начинает запускаться заново. в данном случае разработчики футбольной игры допустили (наверняка) ошибку(-и) и приложение не может правильно восстанавливаться. но! может быть что приложение очень даже корректно работает, а вы взяли свернули его, потом запускали еще много других разных приложений и вновь вернулись к футболу — тогда он может и заново грузиться. это принцип высвобождения памяти под активные и недавно запущенные приложения мобильной операционной системы. если вы хотите узнать об этом подробнее — могу пояснить в чате.

далее вы говорите что странички начинают вновь обновляться в браузере. есть предположение, что это проблема штатного браузера андроид. попробуйте установить хотя бы google chrome — сделайте его главным по умолчанию браузером, и покатайте — сия проблема должна как минимум на 8 из 10 случаев исчезнуть. можете результат написать мне в чат.

удачи вам