в паре ли человек? - вопрос №565762

здравствуйте! Скажите пожалуйста в паре ли молодой человек? он мне нравится… Анатолий(27.07.1979.одесса_)Я Ольга(10.01.1991.минск)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если речь идет о том, что есть ли у молодого человека рядом с ним женщина постоянная-то ДА, есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. попробуйте спросить у Анатолия: «Анатолий, У вас есть девушка?» Вы 100% получите ответ. А так кто бы вам что бы не сказал, вы все равно не поверите и будете мучаться.