Здравствуйте! Уже месяц как работаю... - вопрос №565794

Здравствуйте! Уже месяц как работаю в новом проекте, попутно еще и влюбилась в коллегу. Мне 26 лет, Ксения. Ему 29, Игорь. Видите ли вы нас вместе и стоит ли что-то пытаться? Я особой взаимности не чувствую. Но очень хочется отношений и любви.

Ответы

Добрый день. не стоит тратить  время.Он как друг подходит отлично.Но не более того.

@ SOFIA CHERNAYA