Челябинская область

законно ли по договору займа... - вопрос №565824

законно ли по договору займа на сумму 10 тысяч выносить судебное решение к взысканию сумму в 180 тысяч?

Ответы

Не возможно ответить не зная текста Решения, пишите в чат, посмотрим.

В вопросе полностью отсутстует информация для ответа. Очен желательно посмотреть иск и решение суда, а так же документ (договор займа, расписка), которые послужили основанием к иску.

нет, неустойка не может превышать сумму долга.