Как снять отворот? - вопрос №565871

Сергей, родился 8 октября 1991 года, в 00:40 в Нижнем Новгороде
Встречались с девушкой, полтора года, и тут на днях поссорились, и её как буд то подменили, она очень изменилась, стала другая, я незнаю что произошло, но она сама не своя, и это видят все, мне кажется что сделан отворот от меня

Ответы

Сергей, здравствуйте. нужно смотреть по диагностике что происходит в паре. Возможно это не отворот.а просто нужно дать девушке время.

Здравствуйте. Изменения в девушке необязательно вызваны отворотом, это может быть естественная психологическая реакция на ссору. В любом случае — требуется диагностика происходящего.

Здравствуйте! Она от «доброжелателей» услышала сплетни о вас, ссора просто подлила масла в огонь.Она сейчас не знает как ей быть.Попробуйте просто с ней поговорить, она вас любит.Скорее всего магического воздействия не было.