Помогите пожалуйста,началось все с того... - вопрос №565886

Помогите пожалуйста, началось все с того месяца 17го числа должны были начаться месячные, но была задержка 5 дней тесты отрицательные, месячные пришли на 20е число, длились 7 дней вместо 6 первые 3 дня они шли еле еле остальные 4 чуть сильнее, но всеровно как то не так, муж несмотря на них стал намекать что я беременна вспоминая первую беременность попервым признакам, далее делала тесты но сново одна полоска,18-19 числа этого месяца должны были начаться месячные, их опять небыло 22 числа сделала 1й тест натощак утром показал 2 ярких полоски, после еды сделала второй опять две, но уже менее яркая.Правда счастье недолго длилось, вчера начались месячные не такие уж сильные, но тем неменее они есть, тест сделала отрицательный показывает

Ответы

Вам нужен срочный осмотр гинеколога, чтобы исключить беременность и выявить причины нарушения цикла.