здрасвуйте меня завут Юля у... - вопрос №566050

здрасвуйте меня завут Юля… у меня вечные ссоры с супругом незнаю что делать ссоримся даже по мелочам… у на с есть ребёнок которому пол года и самое обидное что ети все ссоры происходят у неё на глазах..

Ответы

Ув. Юлия, ваша дочь может переживать сильный испуг и это отразится на ее состоянии.Потом будет ей будет необходима  коррекция ее трудностей. Вы обратитесь в чат с предметным обсуждением  о чем вы спорите, по каким поводам.как строить отношения.как удерживать себя от ссор в присутствии ребенка.Все это  обсуждение не для этого формата  вкотором вы сейчас получаете ответы. Удачи вам.

Здравствуйте, Юля.Если это так, то вскоре Вы получите невротичного ребенка, у которого могут быть проблемы и с садиком и школой.Вам нужно разобраться в конфликтах.Если они по мелочам, то что дороже-выиграть мелкий спор, или, на другой чаше весов-разрушение отношений и страхи ребенка.Какая чаша для Вас важнее и почему нельзя этих мелких споров избежать.Если не можете справиться с этим сами-обращайтесь на скайп.Мы разберемся в Ваших междоусобицах, чтобы их избежать навсегда.Думайте о ребенке.Это приоритетно!