Здравствуйте! У меня такая история!... - вопрос №566138

Здравствуйте! У меня такая история! я живу с молодым человеком у него в квартире. по мимо нас живет еще его мама, папа, и сестра с мужем и с дочкой (временно пока в новой квартире делают ремонт). вообщем теснота. Сестра у него очень тяжелый человек, и как только она меня увидела я ей не понравилась, хотя с его мамой у наснормальные отношения, так вот сестра его придирается постоянно ко мне, за спиной говорит Кириллу(мой парень) про меня, хотя сама сидит целый день дома и ничего не делает. Вообщем я ее игнорирую… и так как она там прописана и это в чем то ее квартира я ей предъявить не могу. это первая проблема. вторая проблема заключается в том что мой парень не умеет обращаться с деньгами, тратит их и не замечает на что, таким образом мы можно сказать сидим у его родителей на шее. еще он не может прожить ни дня без друзей, а мне говорит что я должна сидеть дома и ждать его, но мне 19 лет, какое сидеть дома… хотя еще полгода назад я сидела и ждала его когда же он нагуляется, он общается с девушками, а если он увидит что я общаюсь с противоположным полом он мне такое закатит. он уже давно предлагает выйти за него замуж, но что будет тогда, я вообще не смогу выйти куда-то, если он мне даже домой не разрешает к себе съездить больше чем на сутки, да я езжу без него потому что мой папа его воспринимать не хочет ни в какую, ну а что я поделаю из-за этого мы тоже часто ругаемся, вообщем уже не выносимо, мы ругаемся каждый день, но мы любим друг друга.и это еще все в крации. что нам делать, подскажите пожалуйста!

Ответы

Добрый день, Ксения.

Вы живете действительно в тяжелых для Вашей психики условиях. Чтобы выдерживать подобное, необходимо действительно сильно любить молодого человека. Если вы хотите нормализовать обстановку вокруг Вас, необходимо помириться с сестрой, найти к ней подход, лучше даже подружиться с ней. потребвать от парня жить отдельно от родителей для того, чтобы Вы могли больше времени быть только вдвоем и потихонечку приводить в порядок Ваши с ним отношения.  Причиной такой Вашей жизни может быть Ваша не слишком высокая самооценка. Вам необходимо с ней поработать. выбирайте специалиста и пишите в чат. Вам помогут.

Любви Вам!