Здоровье - вопрос №566272

Здравствуйте уважаемые эксперты! очень надеюсь на вашу помощь.я родилась 09.01.1973г. с 7ми месяцев я заболела и до сих пор время от времени происходят проблемы со здоровьем. в данной квартире мы живем с 1987г., до недавнего времени мне было здесь не очень уютно, за последнее время меня одолевают панические атаки.родственники ко мне в гости ходят очень редко, да и то ненадолго.не пойму, что происходит. мама умерла в 1995г. в 46 лет, живя уже здесь.я отправляла фото квартиры Ирине Хан, она посоветовала обратиться к экспертам, кто работает дистанционно.я живу в небольшом городке Междуреченск, Кемеровской обл., поэтому с ясновидящими у нас не очень. помогите мне, пожалуйста. хочу быть здоровой!!!

Ответы

Добрый день! Необходимо чистить комнаты от негатива дистанционно. Могу помочь вам. Необходимо фото каждой комнаты. Работаю дистанционно. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Инна, добрый вечер. Длоя того что бы сказать что с Вами и с квартирой, нужно просмотреть Вас по диагностике.Я работаю дистанционно. Мой профиль.Дополните свой вопрос фотографией квартиры.

Здравствуйте. Нужна диагностика и вас и квартиры. Если нужна помощь, обращайтесь.