Самарская область

Мы хотим зарегистрировать не совершенно... - вопрос №566292

Мы хотим зарегистрировать не совершенно летнего ребенка по месту жительства его отца. Но проблема в том что там по коммунальным платежам год назад дол составлял около 200 рублей сейчас долги платятся и на сегодняшний день остаток составляет около 80 тысяч в паспортном отказывают с пропиской ребенка подскажите что нам делать. Ведь без прописки не берут в школу

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь с жалобой в Управление ФМС в вашем городе на неправомерные действия сотрудника ФМС.

Без прописки так же не имеют права не принять в школу, это можно обжаловать в прокуратуру.