Свердловская область

В ходе проведения конкурсного производства... - вопрос №566456

В ходе проведения конкурсного производства при банкротстве страховой компании «Альфа» было принято решение о продаже ее имущественного комплекса. Покупателем имущественного комплекса страховой компании выступило АО «СеверЛесКом», основной деятельностью которого была деятельность по производству и переработке строительных материалов. По действующему законодательству будет ли данная сделка действительна?

Ответы

А Вы сами подумайте. Что покупается — страховой бизнес или имущество?