хрон.эндометрит - вопрос №566470

здраствуйте.у меня хрон.эндометрит после кс ребенок умер.после выписки обратилась в частную клинику, в полости матки остались сгустки по результатом узи.назначили лечение метрогил 500мг.2 раза в день 7 дней, юнитабс-солютаб по 2раза 10 дней, имунофан 5раз через день, лавомакс 10 через день, нормабакт 10дней по 1 разу.после узи показала хорошие результаты, инфекции пришли отриц.гинеколог еще назначила сафоцид 2 курса, ок джес.также3 этапом назначен актовегин 5раз через день в.в", кальция глюконат 5 раз, рибоксин 5 раз, витамин с 5 раз, виферон 10 дней.достаточно ли лечения? чтобы вы добавили бы? можно ли забеременеть с этим диагнозом и родить здорового малыша?? мне очень важно, у меня нет детей,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Заочно что-либо назначать или добавлять к лечению нельзя. Ваш лечащий врач знаком с Вашей проблемой досконально, видит динамику. Доверьтесь своему врачу.

Насчёт наступления беременности… Первая беременность наступила, для второй тоже есть шанс, который Ваш врач старается повысить. Важнее выносить. При хроническом эндометрите с этим возможны проблемы. Потому сейчас важно выполнять назначения, а если беременность наступит, то сразу встать на учёт, регулярно посещать врача и всё выполнять.