у меня такая проблема, была... - вопрос №566478

у меня такая проблема, была травма головы 6 лет тому назад с потерей сознания, врач осмотрел и сказал все норма, год работал давая тяжелые физические и психологические нагрузки и впал в депрессию вместе с обссесивно компульсивным расстроиством.(между шизофренией и нормой).отлежался в больнице психотерапии.Вот спустя полтора года выхожу из депрессии (пью зипрекса). На данный момент беспокоит слабоумие (все безразлично, где тооколо 40 % голова не работает)Внимание минимальное, иногда сам не понимаю что говорю.На МРТ только энцефалопатия. Скажите пожалуйста что мне делать? Лечить Энцефалопатию стволовыми клетками?

1 ответ

Ответы

Азамат!

Вопросы лечения — не в компетенции психологов.

Лечение в интернете не назначают. Обсуждайте эти вопросы с врачами на очном приеме.