Когда я встречу человека который... - вопрос №566519

Когда я встречу человека который сужден мне? Или я может его видела? Кристина 10,06

Ответы

Кристина! Вы его уже встретили… в своём внутреннем мире, в особом восприятии… Я хочу сказать, что он уже совсем рядом, уже есть это смутное томление в груди, — в сердце бывают особые ощущения… Он тоже Вас чувствует. Нечаянная встреча — в ближайшее время. На 8 марта — Генеральная Репетиция. 5 мая  произойдёт много важного, судьбоносного для Вас.

Кристина Вам невозможно ответить без полных данных.  Абсолютно Все просматривается по полной дате рождения с указанием места рождения и место приживания (не адрес). Ведь людей даже с вашим именем и такой датой  что Вы указали на нашей планете сотни тысяч