Здраствуйте, часто встречаются адреса адреса... - вопрос №566716

Здраствуйте, часто встречаются адреса адреса сайтов в рекламе «зашифрованных» в виде квадрата на белом фоне, а в нем черно-белые точки.Я пробовал снять их на камеру, но что бы получить ссылку незнаю как дальше действовать, подскажите, пож. чайнику! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте воспользоваться i-nigma Reader