Не знаю правильно попала или... - вопрос №566802

Не знаю правильно попала или нет. В доме животные не живут больше года умирают. Всё не ладиться, не чего не получается. Почему? Что происходить?

Ответы

возможно на вас навели порчу для более подробной диагностики мне нужно ваше фото обращайтесь

Да, Вы правильно попали. Дом «грязный»  , значит в нем много негатива, который действует и на живущих в нем. Нужно смотреть по диагностике  и найти ПРИЧИНУ,

Здравствуйте. Может быть связано с имеющимся негативом, или плохим месторасположением дома, например в геопатогенной зоне, или провокациями злых духов. Нужна диагностика.