Совсем расстроился - вопрос №566803

3 дня назад было первое свидание с девушкой. я ей понравился, она меня даже обняла и прижалась. Теперь я возможно ошибаюсь, звонил ей только что и хотел увидеться на 8 марта, она начала придумывать истории что для нее это семейный праздник, что она не сможет в этот день, что все у нее вперемешку, плюс еще учеба и куча курсовых. Ятогда ей предложил просто на недели вечерком прогуляться, она сказала не знает не может конкретно сказать, что на днях свяжемся еще. На что я ответил с шуткой мне не совсем нравится такой ответ. Она сказала я говорю как есть правду. И добавила что, ты только сам не пропадай хорошо? я сказал, я подумаю и пожелал ей приятного вечера и мы попрощались… я ничего не понимаю, видимо не понравился… Ведь если бы была симпатия, то и она так не ломалась..

Ответы

Здравствуйте! Во первых, девушки ломаются-потому, что они девушки!

Во вторых, она сказала "только сам не пропадай хорошо?"

Значит у тебя ситуация перспективная!

Больше терпения и настойчивости!

Успехов!

Проголосуй, заранее благодарен.

Здравствуйте!

А отчего Вы не доверяете человеку, тем более сразу, не успев как следует познакомиться, да еще и навешиваете довольно неприятные ярлыки на девушку, которая пока ничего плохого Вам не сделала, да и не собиралась?

Я думаю, что Вам не следует ей больше звонить — она хороший, искренний человек, судя по всему, оставьте ее в покое! А вот у Вас какие-то проблемы с отношением к людям.

Удачи!

Понимаете, это пока наивность в вас говорит! Какое назначение свиданий? Вы сами должны выростать с ниоткуда и каждый день, чтобы девушка к вам привыкла. И чтобы отбить конкурентов. Примелькаться вам нужно, занять её мысли только вами, только вашими мыслями, только вашими планами и рассказами.

Верить в любовь с первого взгляда конечно хорошо, если эта любовь ассоциируется с каким либо типажом. Но если вам нужно разрушить этот образ и создать новый, то нужно быть всё время рядом, не спать. ни есть но стать её тенью. Или женаучиться техникам, которые описаны у меня на профиле. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

Здравствуйте, nikolo! Мы все люди разные. мы по-разному прявляем свои эмоции при встрече и при расставании. В какихто семьях принято при встрече и расставании обниматься и целоваться, где-то жмут друг другу руки, а где-то просто говорят «Пока-пока». У Вашей девушки присутствует первый вариант проявления эмоций. Естественно, вы произвели на нее впечатление. Но похоже она девушка воспитанная и когда она пришла домой и проанализировала ваше свидание, она подумала «Боже, что я наделала. У него был такой обалделый вид. Что он после этого мог про меня подумать?» Теперь она  стесняется своего проявления чувств, тем более, похоже, вы-то не активизировались. Сейчас очень вольные отношения и лечь в постель на первом свидании — норма. Девушка не хочет, чтобы Вы подумали про нее имеено так. Держитесь за нее, девушка замечательная: искренняя, открытая и порядочная. Успехов!