есть ли на мне негатив?если... - вопрос №566804

есть ли на мне негатив? если есть, то кто виновник?

Дополнение автора от 01.03.13 03:08:57

По женской линии у жен постоянно умирали мужья.Меня ждет такая же участь?

Ответы

Анна, доброй ночи.

Извне на вас нет негативного влияния. Если что-то в жизни не ладится (иначе откуда подозрения?), надо разбираться предметно.

Будет потребность — пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Это РОДОВИК. Нужна серьезная диагностика для выявления причин.А не поиски виновных.

@ SOFIA CHERNAYA