Здравствуйте! ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ... - вопрос №566836

Здравствуйте! Есть ли на мне порча?

Лучший ответ по мнению автора

По большому счету каждый хватает на себя негатив в жизни. Будь то зависть, злоба, посыл проклятий и т.д Опять же каждый живущий грешит в делах и помыслах-тем самым забивая карму.   И только малая толика людей  подвержена целенаправленной работой  по магии- порчей.  Поэтому если знаете что есть люди готовые заплатить  для того что бы Вам навредить- то стоит серьезно проверить себя. Ну а если пошли проблемы- значит нужно чистить с себя негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предварительно по картам и без ваших данных — есть негатив на Вас. Но более подробно смогу посмотерть с вашим данными, можете обратиться ко мне в чате.

Здравствуйте, по прдварительному просмотру — есть негатив ,

подробнее по вашей дате рождения и по фото

для перавдивой диагностики надо фото как минимум