не виден раздел внешнего жёсткого - вопрос №566884

Ноутбук не выключался сутки, жёсткий был подключён, после чего один из разделов внешнего жёсткого пропал… сам жёсткий был горячий… в управлениями дисками указывается, что раздел не распределён, один раздел исправен, второй на котором была важная инфа указывается как не распределён… Проверялся на разных ноутбуках с системами Windows XP, Windows 7, Windows 8 везде одно и тоже. Что делать? Помогите пожалуйста!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это логическиая ошибка ни как не связанная с железом — раздел удален вирусом или другим пользователем, других вариантов нет

можно попробовать уту программу

www.partition-recovery.com/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего полетела файловая система… можно восстановить (не спец, поэтмоу в данном плане советовать ничего не буду), но такие вещи затратны и легче переразбить раздел заново и копить новую важную информацию