Отношения - вопрос №566900

Уважаемые эксперты, посмотрите будет ли примирение между мной и молодым человеком и есть ли возможность совместного будущего. Каковы его намеренья в отношении меня. Он — Сергей 15.01.1977 (Липецкая обл.), я — Юлия 07.05.1980(Московская обл).

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Медленно и уверенно со временем будет шанс примерения между вами. Совместное будущее пока что под вопросом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно так как чувства у человека к вам есть и желание совместного тоже. Но конфликты не прекратяться — основная причина идет из интимной сферы (очень возможны измены)

К сожалению, карты мало чем вас могут порадовать. Проблема в том, что никто из вас особо не стремиться что-то менять в отношениях, делать их лучше. Каждый нашел какую-то зону комфорта и сидит в ней, наслаждаясь и ожидая, что кто-то другой должен что-то сделать, но только не вы. И похоже, что никому из вас и в голову не приходит, что проблема находится не в партнере, а в нем лично. Если ничего не исправить, то отношения закончатся естественным образом.

Здравствуйте! В ближайшее время не вижу примирения… Во всяком случае, он не стремится к этому.

Здравствуйте. Примирение очень даже возможно, но нет перспектив на будущее, т.к ничего не изменится, у вас не настолько сильная любовь, что бы вы пытались что то менять и идти на компромиссы. Лучше эти отношения закончить или гармонизировать. Само по себе ничего не пройдёт.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте.

Ваш избранник вроде бы и задумывается о том, чтобы быть рядом с Вами, но на деле просто тянет время. Как говорится ни два, ни полтора. Большое видится на расстоянии, попробуйте отпустить ситуацию и подумайте о будущем ваших отношений, минуя «сегодня, сейчас». Рассмотрите несколько вариантов развития Ваших отношений.

С уважением, Yuli

Здравствуйте, примирение будет и очень бурное, есть страх, что все пройдет быстро и ничего хорошего не выйдет, но переживать не стоит. Чувство у обоих есть, ругаетесь страстно, но и миритесь не хуже. Ситуация не в первый раз, отношениях еще не закончены.

В целом, при таких нестабильных отношения, мало, что хорошего получается и рано или поздно отношения прервутся, но не в этот раз.

Юлия, добрый день.

В целом, вам выпали позитивные руны.

Могу сказать, что примирение будет с большой вероятностью. Но для того, чтобы избежать подобных проблем в будущем — вам обоим необходимо разобраться в причинах последней ссоры.

Вы можете построить очень глубокие, партнерские, серьезные отношения, но как говорится «Любовью надо заниматься» — в смысле, вкладывать свои силы в создание отношений, учиться договариваться и понимать друг друга. В этом вам может помочь диагностика ваших отношений — обращайтесь, готов помочь (у меня как раз сейчас акция :)

Сейчас Сергей глубоко переживает вашу ссору и не знает что, предпринять. Первым пойти на примирение пока ему мешают условности. Если оставить ситуацию как есть, он дозреет, вам стОит этого подождать. Но когда он сделает первый шаг, тоже пойдите ему навстречу, не отталкивайте его.

После примирения у вас будет отличный период — любви и счастья.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

На этот раз примирение будет… судьба даст вам еще один шанс… Но вам обоим нужно ценить свои отношения и не портить их, иначе все закончится.

Здравствуйте!!! Юлечка примирение будет, но не так быстро как вам хотелось бы!!! Шансы на совместное будущее у вас  есть, но не велики, к сожалению!!! Нужно подробнее смотреть, по фото!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Примирение будет, есть возможность построить и совместное будущее, ближайший месяц будет очень напряженным. С уважением, Фируза