найду ли я работу в... - вопрос №566907

найду ли я работу в этом месяце?

2 ответа

Ответы

Добрый день! в мае месяца видна отличная и удачная работа у вас. Добрый день, я как раз сейчас свободна и готова подробно погадать вам и полноценно проконсультировать

Здравстуйте! Если вам очень нужна работа, вы уже в скором времени можете устроиться, только временно.А найти хорошую работу, с хорошей оплатой, вы сможете только к лету.

Удачи вам!