Брянская область

Законны ли действия руководства? - вопрос №566915

Здравствуйте! Я работаю в бюджетном образовательном учреждении. С 1 января 2013г. нам увеличили заработную плату (возрос и оклад, и стимулирующая часть). Но после возмущения обслуживающего персонала нашего учреждения (они посчитали повышение недостаточным), директор принял решение оставить з/п на прежнем уровне, который действовал до нового года. За январь выплатили уже повышенную з/п, а также аванс за февраль. В конце февраля директоромбыло принято вышеописанное решение, выходит, что в начале марта мы получим оставшуюся зарплату же в уменьшенном размере. Законны ли подобные действия руководства?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Ваш директор занимается самоуправством!!! Вам необходимо срочно обратиться с заявлением в прокуратуру.Удачи!