Добрый день Подскажите пожалуйста как... - Республика Башкортостан - вопрос №566943

Добрый день. Подскажите пожалуйста как действовать. Вчера позвонили с отдела полиции и сказали что пол года назад был составлен протокол за мелкое хулиганство на моего отца. нужно оплатить штраф 500р. мы никакого извещения и решения суда не получали. отец никаких протоколов на месте не подписывал. насколько правомерны их действия?

1 ответ

Ответы

получите протокол и обжалуйте в суд, просите восстановить срок обжалования (10 суток)