Мы очень хотим ребеночка... - вопрос №566946

Здравствуйте. Мы очень хотим ребеночка. Я начала пить дюфастон, пропив его 4 дня с 11 дм.ц, узнав, что он подавляет овуляцию бросила его пить. Через 2 дня на 16 д м ц у меня пошли коричневые выделения. По моим подсчетам овуляция у меня должна быть 3.03. Подскажите, пожалуйста: 1. Коричневые выделения-это месячные.? 2. Будет ли у меня 3.03. овуляция?.. 3.Когдамне ждать овуляцию? 4. Подавляет ли дюфастон овуляцию ?.5. Как лучше принимать дюфастон при 35 дн м.ц. (мне назначили с 11 по 25 ) 6. Могу ли я забеременить с 3.03.-5.03.? Спасибо

Ответы

1.это менструалеподобное кровотечение- следствие  отмены гормонального препарата

2.если нет проблем с овуляцией, то будет.

3.овуляция происходит на 14-16 день менстр.цикла в норме.Овуляцию можно отследить специальными тестами

4. нет, не подавляет

5. этот вопрос решать только с гинекологом и после определения точного дня овуляции

5.можете, если нет проблем с зачатием у вас и вашего партнера