ехать ли на конкурс - вопрос №566971

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли мне ехать на конкурс вокалистов, который будет проходить с 29 по 30 марта в Подмосковье в городе Руза? Есть ли шанс получить лауреатство(получить 1,2 или 3 место)? Спасибо. Юлия, родилась 20.08.1976 в 07.15 в респ.Казахстан г.Алма-Ата

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, на этом конкурсе все места заранее распределены. Выступления всех остальных участников будут формальностью.

С уважением, Светлана.

Юля.по любому езжайте туда, ведь не все с первого раза становятся великими.надо долго и упорно к этому стремится, да же если ничего не займёте это будет опыт ваш, в следующий раз лучше будет.

@ SOFIA CHERNAYA