Чего ждать в этом году? - вопрос №567000

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, чего мне ждать в этом году? Будет ли все стабильно или будут изменения в жизни? Юлия 08.08.1979 г.р. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

У Вас как я и говорил ранее,  идет по судьбе расставание с мужем… Оно возможно либо во второй половине этого года, либо в первой половине следующего...

В остальном — относительная стабильность...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год может оказаться не простым, сделает вас сильнее. Со всеми сферами жизни будьте внимательны.

Здравствуйте! Выпала карта победы, славы, успеха, радости.Вас ожидает удачное завершение какого-то дела и получение, так сказать, вознаграждения за свою работу.Встреча с чем-то волнующим и важным вас ждёт.

Здравствуйте, год для вас будет тяжелым, особенно в личной жизни, будет серьезное испытание, результат зависит от того, как стойко вы все вынесете. Но есть и положительный момент, в этом году ожидается финансовая прибыль.

Здравствуйте. Будут личные переживания. Колебания. Рядом 2х мужчин видно, но покоя душевного у Вас не видно. Тот, к кому притяжение, не оценит  Ваш выбор.  Материально немножко трудности в период весна- лето. Более подробно можно по фото посмотреть.  Удачи Вам. И не делайте резких шагов.

Добрый день! точно будут изменения в вопросах работы, у вас возможно наработка нового опыта, знаний, умений, ко всему отнеситесь с вниманием, тк это в дальнейшем отразиться на профессионализме и на финансовой стороне вашей жизни.

Изменения — это вообще самое первое, чем наполнен ваш год жизни. Очень многое в жизни меняется уже сейчас и будет продолжать меняться… Но могу сказать сразу, что очень много злобы, обид и гнева вам предстоит пережить за этот год.

Изменения будут, в основном в материальной сфере. Непростой год, в личной не вижу изменений.