Здравствуете, задержка 11 дней, делала... - вопрос №567016

Здравствуете, задержка 11 дней, делала 4 теста с интервалом 2 дня, все показали отрицательный результат. беспокоит головокружения, тошнота после еды, покалывания внизу живота, обильные прозрачные выделения без запаха, температура тела 37 на протяжении последних 4 дней, раздражительность, ухудшение зрения, появиль пупырышки на ореолах. Подскажите что это может быть? Заранее благодарю

Ответы

Это могут быть гормональные нарушения, на фоне воспалительного процесса, инфекции, стресса и т.д. Может быть и ошибка теста (что менее вероятно). Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза и сходите на очный прием гинеколога. Возможно придется сдать дополнительно анализы крови на гормоны, мазочки на микрофлору и др. анализы, которые назначит врач.