Когда будет встреча - вопрос №567058

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста встретимся ли мы ещё, если да, то когда. Екатерина 25.05.1994 12:55 г. Москва Юрий 26.06.1992 г.Москва Заранее спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Не стройте себе воздушных замков. В ближайший период встречи не будет, а когда она произойдет, то Вы поймете, что это не Ваш МЧ. У Вас просматривается другая судьба и брак у Вас будет по любви.

С уважением, Yuli

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, встречи на ближайшее время не просматривается. Показано влияние на него старшей женщины, скорее мамы.

Добрый день! К сожалению, встречи не будет в ближайшее время, будут припятствия и ваши переживания.

Екатерина, добрый день.

В ближайшие 3 месяца встреча с Юрием не просматривается, более того, она вам и не нужна.

Совет — оставить воспоминания об этом мужчине в прошлом, тогда в вашей жизни появится место для новых, гораздо более позитивных отношений.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Встреча маловероятна… оба избегаете инициативы и не хотите проявлять активности первыми… изолируетесь друг от друга.