будет ли жена достойная. - вопрос №567072

здравствуйте… есть ли перспективы построения семьи с достойной девушкой...??? и где вероятность нашей встречи с ней… когда примерно??? олег 1 марта 73 год...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас достаточно скоро будет симпатия к активной и иницативной девушке, яркой, общительной и веселой, но она не закончиться стабильными отношениями. Вам нужно ждать в своей жизни новых знакомств, медленно и уверенно не так быстро как вам хотелось бы по времени, но в вашей жизни появится достойная женщина, с которой вы свяжите свою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения уже осенью этого года, однако к браку они не приведут.

Вы до сих пор не готовы взввалить на себя ответственность. Знакомства летящие в никуда. Менять нужно себя, восприятие, отношение.

Та девушка, которая есть сейчас в вашей жизни — очень достойный и прекрасный вариант!

Здравствуйте!!! Вы встретите такую девушку, в сентябре этого года!!!  Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Олег. У вас довольно завышенная самооценка,  я не вижу что вы реально оцениваете окружающую действительность. Вы тянетесь к тем женщинам, которым вам нечего предложить и не замечаете людей своего социального уровня. И я не вижу что вы действительно готовы к созданию семьи.