Уважаемые эксперты, помогите подобрать стрижку... - вопрос №567103

Уважаемые эксперты, помогите подобрать стрижку и цвет волос, Хочется стать рыженькой, но не испортит меня этот жгучий цвет, сама я не яркая, хочется подярчить. Сказали что сейчас я милая, с миллированием, а что будет с рыжим не знаю, просто немогу решится из-за того что рыжий потом почти не выводится. И волос у меня русый тонкий, не знаю оставлять свой длинныйволос. Можно сказать сама я запуталась, помогите разобраться что мне подойдет больше, или лучше ничего не менять.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Я могу Вам дать инструмент, с помощью которого Вы сами подберете себе и стрижку и цвет волос. По данному фото точно могу сказать, что рыжий цвет Вам подойдет, судя по взгляду, Вы очень яркая личность, а характер и цвет должны быть в одной гамме, чтобы была гармония.

Рыжий цвет бывает разный, главное, подобрать правильный! Обращайтесь в чат, обязательно помогу!

Красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Я не буду предлагать Вам никаких интрументов, во-первых, на то я и эксперт, чтобы справится самой, во-вторых, потому что результат в таком инструменте и результат в жизни — две разные вещи.

Итак, на счет стрижки. У вас тонкие волосы, и это нужно скрывать, а длинные волосы это только подчеркнут. И у вас круглое лицо, а девушкам с таким типом лица рекомендуется удлинять шею, делать лицо уже. Идеальный вариант — стрижка «боб», идите к действительно хорошему мастеру, потому что такой стрижкой можно как «добавить» объема тонким волосам, так и усугубить ситуацию — зависить от мастера.

На счет цвета. Рыжий? Почему бы и нет? Если боитесь стать слишком яркой (такое тоже бывает и это нормально, человек может чувствовать себя неокмфортно), можно покраситься в медный, это будет не так резко для Вас, и в тоже время ярко.