Претензия от соседей. - Тюменская область - вопрос №567113

Здравствуйте! Купили квартиру на вторичном рынке, сделали хороший ремонт. Живём на 8-м этаже. Спустя несколько месяцев пришла к нам соседка с 6-го этажа во главе со специалистами из ЖКХ и говорят, что от нас по стояку к ней протекает вода. Стояк у нас обшит. Нам говорят ломайте, будем смотреть. Можем ли мы с женой отказаться и какие наши дальнейшие действия?Напишите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

Если соседка имеет надлежащее образование по устройству коммуникаций в многоквартирных жилых домах — пожалуй стоит ломать, если нет — посылайте её… на… 6-ой этаж. Обратитесь к стороннему специалисту-инженеру.