Москва

Здравствуйте! Может ли родная сестра... - вопрос №567146

Здравствуйте! Может ли родная сестра оспорить приватизацию квартиры мной на себя.Спасибо

Ответы

у вашей сестры есть право подать иск в суд, но удовлетворит ли ее требования суд, зависит от доказательств и оснований, которые будут приведены в иске и от вашей позиции в суде

изложите обстоятельства приватизации: кто был зарегистрирован на моент приватизации в этой квартире, какое отношение к этому имеет сестра, тогда можно проконсультировать

А провести деприватизацию, без всяких судебных заморочек не получится ?