Амурская область

Мой муж отработал в г... - вопрос №567172

Мой муж отработал в г. Тында, на производстве 18 месяцев, получил производственную травму — перелом позвоночника. За 48 дней заплатили по больничным листам 5400 рублей. Читал Федеральный закон от 24.07.98 № 125-ФЗ, что нетрудоспособность оплачивается из расчёта: 12 последних месяцев ( без удержаний) с надбавками,… делённое на 12 — получается средний заработок. Как и кто именно должен оплачивать? Куда обращатьсячтобы всё, что положенно оплатили, с кого требовать?

Ответы

обращайтесь по месту работы, если откажут- к прокурору или в суд