здравствуйте у нас такая проблема:... - вопрос №567196

здравствуйте. у нас такая проблема: установили спутниковую тарелку на вентиляционную трубу, что на крыше, через десять лет тарелку «удуло» ветром, труба развалилась. сейчас вот снег на крыше тает и заливает, якобы через дырку от трубы, соседей с пятого до третьего этажа. вроде как мы виноваты, но косвенно. итак, какое наказание нас может ожидать, и вообще, чего ждать, если соседи отправятсяв суд? заранее спасибо.

Ответы

Никакое наказание Вам не грозит. Тарелку  Вам ставила организация? Тогда все вопросы к ней. Это они отвечают за тех. стстояние. Вы тоже можете им подать притензию на возмещение ущерба.