Здраствуйте,я сама из Беларуси,и в... - вопрос №567200

Здраствуйте, я сама из Беларуси, и в городе где я живу, трудно чего то добится от врачей.Поэтому я очень прошу вашей помощи, потому что мои силы уже иссякли, я незнаю к чему прибегнуть и как вылечить своего сына.В 4 месяца назначали Нсг результаты: Передние рога БЖ Левый-8,0 норма 4 Правый-7,0 3-й жел-5,5 норма 5 Тела S-6,0 D-6.2 норма 4 Задниерога. S- 28.7 D-25,0 норма 20 МПЩ-4,6 Переднее субарахноидное пространство 5,9мм норма жидкость на конвенсах 3.9 норма 3мм полость прозоачной перегородки 13*6,5мм полость верге 7 мм пmari-0.75 v-0.56 вена галена 14.4 норма 10-12 заключение… незакрытые эмбриональные полости… эхо признаки вчг по артериальному и венозному типу… признаки смешанной гидроцефалии… кисты сосуд.сплетеней. Пропили месяц аспракам по. пол таблетки 2 р в день и диакарб по пол таблетки 1 р в день, сейчас нам 5 мес сделали сегодня контроль показатели рогов увеличились левый 8,8 правый 7,8 3- 6.5 тела s7,9 d. 7.6 задние рога s 29.4 норма 20 d. 24,2 все остальные показатели без изменений.диагнозы теже плюс добавился диагноз вентрикуломегалия невролог напуган, я напугана сам ребенок, как ребенок, ворочается, пытается садится, спит нормально, только колотятся бывает ручки, когда проснется с испугом, бывает показывает свой характер, если хочет на руки начинает писком кричать, но и старший у меня такой был, за игрушками следит, гуляет, агукает, глазное дно без изменений.Обьем головы в 4 месяца 42 см, в 5 мес 44 см.старший ребенок тоже большеватая голова.и в таком возврасте по фото визуально такая же. у ребенка на голове впавшая слегка венка, длиной 3 см приблизительно, Родился в 38 недель путем кесарева, второе плановое, рост 55см, вес 3950, с врожденной пневманией, сейчас рост 67 см вес 8 кг.Прошу вашего соввета, и чем еще можно лечить ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к эксперту Наталья Вячеславна, она сейчас не в сети, но как только появится, ответит Вам. Вашему ребенку нужна помощь хорошего невролога