Помогите разобраться! - вопрос №567254

Здравствуйте, меня зовут Гульнара (24.10.1972, у мужа: 10.11.1969). Я замужем,7 лет, у нас с мужем нет детей. Обследовались, все в норме, без патологии, врачи поставили диагноз «бесплодие неясного генеза». Пробовали несколько раз искусственное оплодотворение, все безрезультатно. Я часто вижу сны мистического характера, например, с 28 на 29 октября 2012 (понедельник, полнолуние) я видела отчетливый, яркий сон: мужчина, которого я сильнолюбила (мой бывший) находится со мной в деревянном доме (как терем), я чувствую, что это его территория… там много разных комнат, я прячусь в одной из них от какого-то молодого мужчины-колдуна… потом появляется мой бывший, я вдруг переполняюсь к нему чувсвом любви и ностальгии… пытаюсь обнять его, поцеловать… в этот момент заходит его жена, она устраивает скандал и уходит… как бы оставляя все на его ответственность… он никак на это не реагирует… я снова пытаюсь его обнять… он же отталкивает мои объятия и протягивает мне листок, на котором написана какая-то молитва (на русском языке)… он говорит, что половину молитвы надо прочесть ему, а другую половину мне… он просит меня это сделать… я соглашаюсь… и вдруг я слышу отчетливо голос какой-то старухи, которая читает нараспев какую-то молитву, но на татарском языке… я ее не вижу, но отчетливо слышу ее старый голос… я спросила: «Что происходит...? Что эта за молитва, почему на татарском языке?...» В этот момент я вижу, что стою одна в этой комнате, а его, моего бывшего рядом нет… Потом я вижу, что сплю в одной из комнат этого деревянного дома и просыпаюсь (там же, во сне) от камина, в котором горят дрова, идет тепло и дверца камина сама автоматически закрывается… Я же лежу на какой-то кровати, а рядом напротив меня сидит странный человечек, похожий на Бабу Ягу или домового… Он смотрит на меня странным ехидным улыбающимся лицом… Я не испытываю страха, мне спокойно… я спросила у него: «Кто Вы? Вы домработница в этом доме?»… Он мне кивнул, ничего не говоря… Потом я вдруг думаю, что сегодня 31 декабря, мне нужно успеть в супермаркет  за продуктами… а за окном светило солнце и была сухая солнечная осень....".

Вот такой странный сон мне приснился. Напоминаю: сон приснился с 28 на 29 октября 2012 года, в полнолуние. Как раз до этого сна, в октябре мы сделали очередной ЭКО (искусственное оплодотворение), и я надеялась, что в данный момент, возможна, беременна… Позже, подтвердилось, что снова все безрезультатно… хотя все шло благоприятно, по мнению врачей… И мы с мужем очень надеялись....

А после Нового года, где-то в январе мы узнали (случайно) страшный диагноз мужа-опухоль яичка… на ровном месте! Он у меня не курит, не пьет, занимается спортом… И ничего у него не болело, и не беспокоило… диагноз узнали случайно при очередной проверке здоровья по работе… Ему сделали операцию: удалили яичко… идет агрессивный усиленный курс химиотерапии… гарантий врачи не дают… Детей теперь у него никогда не будет, такой приговор вынесли врачи....

Я постоянно думаю «Как все так могло произойти? Почему? На ровном месте… ». Также думаю про этот сон… Что все могло это значит? Было ли напрямую негативное воздействие на меня и на моего мужа?

И еще: раньше, пару лет назад, я видела сон, где какая-то старая женщина сидела за столом и работала за печатной машинкой, я не помню ее лица… Я спросила «Почему я здесь?». Она сказала: «Сегодня тот день, когда дадут ответ-будут у тебя дети или нет». Я: «И что?». Она что-то печатала, а потом сказала: «Пришел ответ: у тебя не будет детей». И я проснулась… Что это было? Предзнаменование будущего?
Неужели, нельзя ничего изменить в своей жизне, в своей судьбе?

Помогите мне, пожалуйста, разобраться! Продиагностируйте ситуацию, если сможете!!!

С Уважением, Гульнара

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Большой негатив сделан на мужа от женщины.  Возможно она поплатилачь уже за это. Но  действительно  у него не будет детей. Снять такое будет трудно.  Ищите сильного мастера по вере вашей.

Добрый день, уважаемая Гульнара, салам алейкум. Потрясающие сны, невероятной ясности. Очень тяжелая жизненная ситуация. Примите моё сочувствие. Вы обладаете связью с тонким миром и многое улавливали заранее.

Это и есть один из вариантов вИдения, ясного видения, предсказния, прогноза. Поверьте (из моего опыта и практики, а также личного жизненного опыта) — Вам надо молить Аллаха о здоровье мужа вообще.

Лично мне видно НЕ СДЕЛАННОЕ, НЕ НАВЕДЁННОЕ, а совсем, совсем другое… Жаль… Но с этим можно и нужно работать в любом случае.

По поводу желанного ребёнка — отчаиваться не нужно. Есть минимум три выхода. Обращайтесь через чат. Сделаю всё возможное, чтобы Вам помочь, и не только советом.

С уважением к Вам и Вашей семье,

Дарина.

Здравствуйте, Гульнара!

Судя по Вашему сну, очень много магических воздействий на Вас. На муже тоже порча имеется. На данный момент я не вижу беременности у Вас от него. Подробнее можно посмотреть по фото.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Гульнара!

Дети у вас будут. Как и с чьей помощью скажу, посмотрев фото и задав несколько вопросов очень личного характера.

Гульнара, когда есть ваша участь в том, что вы нам рассказали, вы многое ведь так и не поняли. И эти сны всего лишь были вам даны, чтоб стать, а может быть колдуньей на пути. У вас способности давно проявлены, но не востребованы. Так иногда бывает то, что вам дано, но спрятано было. Наверное и не было вам сказано про то, ведь иногда и вера ваша как пристанище, которое вам слушать правду не дает. Мы лишь хотим вам намекнуть, что все возможно изменить ещё. Вам надо лишь принять то значимое, когда вы можете сама лечить, а значит и менять там все, что может быть, как вами предугадано было.

Хотите, то примите сказанное просто. Можете не верить ничему. Но иногда бывает так, что близкие вас просят, помоги ему. Для этого болячки там приходят, чтоб и вы себе поверили, открыли те способности, что были вам даны давно.

Удачи вам, чтоб поняли вы нас, мы лишь о том просили вас, что вам и по судьбе дано...

гульнара добрый вечер.
судить о диагнозе сложно.но читая ваш вопрос безумно потянуло слевой стороны.могу точно сказать что и как глядя на фото.негатива нет на вас точно.карты не показали.по мужу нужно смотреть.если интересует-я могу помочь.

Вижу две причины.

1. У вас есть внутренний страх что ребенок для вас будет обузой, что он отрицательно может сказаться на том, что вы имеете в себе и вокруг себя… Эти подсознантельные сомнения и неуверенность дают тот результат который есть.

2. Тот мужчина, который сейчас рядом с вами — вы не уверены в том, что этот человек ваша семья и что он вам родной. Вы как будто ждете внутри что у вас проснуться любовь и чувства к нему и тогда вы будите готовы родить дитя.

Это родовое прклятие, которое нужно отчитывить и по бумажке, кстати.Ваша или мужа — скажу по фото вашему и его

Здравствуйте. Детей у Вас не будет естественным путём, на мужа сделан сильный негатив, теперь он и на Вас тоже есть, Вашу семью нужно очень хорошо очищать, иначе будет только хуже и проблему Вы не решите. Так же нужно посмотреть по фото, как точно от этого избавиться.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте, уважаемая Гульнара. У Вас очень сильная энергетика, есть экстрасенсорные способности от рождения. Дети у Вас могут быть, но не от Вашего мужа, понадобится донорская сперма. Поговорите с мужем и эту проблему решите довольно быстро.Если говорить о причинах произошедшего с Вашей парой, то отчасти Вы получили подсказки во сне. Они кроются и в Вашем прошлом, и в том доме, где Вы сейчас живёте, и в родовой программе Вашего мужа, и в том, что Ваша энергетика подавляет его. Детали могу уточнить в чате, по Вашим фотографиям дам более подробный прогноз. Удачи.

Здравствуйте, У вас прекрасно налажена связь с подсознанием. И оно через вещие сны открывало вам тайны. К сожалению, да, родных детей у вас быть не может. Но могут быть приемные. И есть негатив на продолжение рода, у вас и у мужа. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Между вами с мужем хорошие взаимоотношения и это большой плюс. Вам нужно искать сильного мастера, что бы поработал с вашей парой. Есть негатив, при чем он от прошлых отношений и связей. В вопросе с беременностью дело в основном так же в нем. Не опускайте руки, вам попадется нужный человек, который поможет.