Республика Башкортостан

Здравствуйте Пол года назад развелся... - вопрос №567275

Здравствуйте. Пол года назад развелся с женой при разводе все оставил ей Совместно нажитое имущество.Могу ли я у нее что отсудить?

Ответы

да

Здравствуйте! Срок давнности раздела имущества 3 года со дня развода, в течении этого времени вы имеети право подать на раздел в судебном порядке, но если уже вы нотариально заверили раздел, то суд будет не на вашей стороне.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

если не было письменного соглашения, о том что все оставляете жене, то смело подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества

да