когда я женюсь?? - вопрос №567302

Здраствуйте, помогите пожалуйста.
вы можете пожалуйста предсказать если я женюсь, то когда??

я Александр(год рождения-20.12.1993)

Дополнение автора от 01.03.13 21:12:55

Александр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Женитесь Вы в 23 года, брака будет два. От обоих браков дети — девочки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Женитесь через три года.

Стрельцам видимо всем свойственно заглядывать в далекое будущее) Ваша женитьба будет еще не скоро. Вначале вас ждет становление в социуме — работа, труд, зароботки. Затем вам предстоит духовно созреть и набраться душевной мудрости в жизни. А вот потом вы встретите свою вторую половинку.