Добрый вечер - вопрос №567388

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста как долго придётся Руслане,16.2.1971 продавать свою закусочную?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, несколько месяцев. примерно к маю-июню продадите, но только если сразу поставите разумную цену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я не вижу у вас продажи, вообще судьба вас проверяет на прочность, если выдержите, в дальнейшем будут улучшения.

Если все же решились продавать, то без помощь магии не справиться, да вы и сами это поняли.

Бизнес показан, как стабильный, с доходом. Продажи не видно на ближайшее время.

Доброго времени суток!

Летом шансы продать значительно возрастут. Но закусочную купят под переделку в пиццерию или что-то в этом роде.

Счастья Вам!

Добрый вечер! Дело будет еще тянуться, хотя Руслана старается, но нужных покупателей найти не получается. В перспективе дело решиться, будет тянуться, затем резко и неожиданно произойдет сделка, не исключена помощь знакомых.

Если хотите чтобы все прошло выгодно, старайтесь ее продать в марте… любыми способами и усилиями… Затем начнется неблагоприятный период в этом.