Пензенская область

Добрый вечер ! Стою на... - вопрос №567399

Добрый вечер! Стою на бирже труда, работу ещё не подобрали. У меня заболела мама, она живёт в другой области. Ей требуется уход, но находится с ней постоянно не могу. Приходится ездить отмечаться. Как быть ?

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление о том что вы не сможите отмечаться приложив к нему копию больничного листа мамы.