Подарок на 8 марта - вопрос №567414

что ожидает меня к 8 марта? Что-то грандиозное ждать мне или нет? Ольга 24. апреля .1990 год

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпадает ожидание праздника и нереализованные надежды

Здравствуйте! 8 марта будет подарок, но не скажу, что грандиозный. Очень захочется поддаться искушению в этот день, будьте предусмотрительны. Успеха Вам!

Добрый вечер! Может быть не прямо грандиозно, но праздник этот для вас пройдет приятно и вас порадует.

От других людей грандиозного не ждите. Если сами есбе устроите праздник и празднечное настроение — то все пройет супер.