хотелось бы узнать про мужа - вопрос №567427

Добрый вечер. Мой муж уже 10 месяцев находится под следствием. 13 марта у него суд. Хотелось бы узнать, как пройдет суд и какой срок ему могут дать. Дата его рождения 27.04.1973г.

Ответы

Добрый вечер, Елена. Ситуация тяжелее, чем кажется. Готовьтесь. Расклад не лучший. Держитесь, там.

С уважением,

Дарина

Здравствуйте, срок существенный, более 5 лет.

Здравствуйте, этот суд будет не последним, будут еще неразрешенные вопросы, кроме того чувствуются финансовые трудности у вас, связанные с этим делом, улучшений пока нет.

суда и наказания не избежать.но пока еще можно попробовать вывернуть ситуацию в вашу сторону и избежать максимального наказания.
могу сказать одно-муж ваш виноват частично.есть и другие лица-кто там замешан.если есть вопросы-пишите в чат

Срок  по его статьям от 7 лет  и до… Это время проведенное  в изоляторе зачтут  день  за  день… Ему можно помочь «ослабить» приговор. Избежать не удасться совсем наказания.

Доброго времени суток Елена.

Его отпустят из зала суда, ему поможет мужчина от которого зависит исход его дела.Это будет самым жестоким уроком в жизни вашего мужа, он не виновен.

           С уважением Софият...

Суд пройдет очень справедливо и в его пользу. Сроки будут минимальными, если вообще дадут их.

до 5!

Добрый день! Вижу не очень приятное решения вашей проблемы, но вмешается мужчина который поможет с пользой немного сгладить вашу ситуацию.