права ли я в своих подозрениях - вопрос №567455

Добрый вечер. Ситуация такая. Я чувствую что мне перемывают кости ( обсуждают, разговаривают на мой счет) и я подозреваю в этом трех определенных людей. Скажите, права ли я в своих подозрениях?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый, Марина. Да. Абсолютно правы Вы в своих подозрениях. И не только  кости Вам перемывают, но и всю Вашу биографию перетряхивают. Ставьте защиту, пока не начали не только языком молоть, но и делать что-то «коллективно» либо поодиночке.

Не сдавайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нормальное явление, так было всегда с момента когда у человека появилась возможность чего либо обсуждать.
Здесь вопрос в другом — почему вы теряете энергию — но ведь это ваши трудности, а не тех кто обсуждает, и вот с этим уже надо работать.